Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MONACOR IMG STAGELINE STA-850D 8-Kanal Digital-Verstärker schwarz 25.2360
769,00€
Versand: frei!
Manacor Img Stageline Sta-850d - 8-kanal 600 Watt - Digital-verstärker/endstufe
769,00€
Versand: frei!
IMG Stageline STA-850D Verstärker
1-3 Tage
769,00€
Versand: frei!
Monacor STA-850D Verstärker, 8 Kanäle, 400W, Class-D
3-6 Tage
773,49€
Versand: frei!
Monacor Verstaerker, 8 Kanal, max. 300W (Verstärker), Stereoverstärker STA-850D
10-12 Werktage
792,07€
Versand: frei!