Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Monacor SA-160BT Stereo-Verstärker 2 x 60W 0256010
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
188,88€
Versand: frei!
IMG Stage Line Monacor Sa-160bt Mini Stereo-verstärker, 2 X 30 W Schwarz
199,90€
Versand: frei!
Monacor SA-160BT - 2.0 Kanäle - 60 W - 99 dB - 30 W - 20 - 20000 Hz - Klemmleistenanschl, Stereoverstärker, Schwarz 256010
10-18 Werktage
203,69€
Versand: frei!
MONACOR SA-160BT - Mini-Stereo-Verstärker, 2 x 30 W mit Bluetooth-Schnittstelle, NFC und Fernbedienung
sofort ab Lager lieferbar
206,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 206.90 € / St.