Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
NZXT Gaming NZXT Kraken 280, CPU Wasserkühler, Schwarz RL-KN280-B1
5-6 Werktage
108,06€
Versand: frei!
NZXT Kraken Serie – AIO CPU-Flüssigkeitskühler – Anpassbares LCD-Display – Hochleistungs-Lüfter – Kompatibel mit Intel® & AMD® Sockel – 280 – Schwarz 70.50_B0BNYQVLSP
128,51€
Versand: frei!
NZXT Kraken 280 incl.1,54" Display Black All-in-One-NZXT
2-3 Werktage
128,57€
137,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
NZXT Kraken Serie – AIO CPU-Flüssigkeitskühler – Anpassbares LCD-Display – Hochleistungs-Lüfter – Kompatibel mit Intel® & AMD® Sockel – 280 – Schwarz 70.50_B0BNYQVLSP
128,65€
Versand: frei!
NZXT Kraken 280 - Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem - mit LCD-Display - (für: LGA115x Socket, LGA1200, LGA1700, AM4, AM5, sTRX4, TR4) RL-KN280-B1
129,61€
Versand: frei!
NZXT CPC Kraken 280 Black 1700/AM5 AMD Sockel AM5 Ryzen Zen4 (RL-KN280-B1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
136,09€
Versand: frei!
NZXT Kraken Serie - AIO CPU-Flüssigkeitskühler - Anpassbares LCD-Display - Hochleistungs-Lüfter - Ko RL-KN280-B1
138,23€
142,22€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
NZXT Kraken 280 - Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem - mit LCD-Display - (für: LGA115x Socket, LGA1200, LGA1700, AM4, AM5, sTRX4, TR4) RL-KN280-B1
139,09€
Versand: frei!
NZXT CPU Kühler RL-KN280-B1
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
171,62€
Versand: frei!