Anzeige
42 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
NZXT Kraken Plus 240 RGB – AIO CPU-Flüssigkeitskühler – Anpassbares LCD-Display – Hochleistungs-Lüfter – Kompatibel mit Intel® & AMD® Sockel – Schwarz B0F5S84X8P
121,62€
Versand: frei!
NZXT Gaming NZXT Kraken Plus RGB 240 (schwarz), CPU Wasserkühler, Schwarz RL-KR240-B2
5-9 Werktage
121,62€
Versand: frei!
NZXT KRAKEN PLUS RGB 240 Black RL-KR240-B2
133,90€
139,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
NZXT Kraken Plus 240 RGB - AIO CPU-Flüssigkeitskühler - Anpassbares LCD-Display - Hochleistungs-Lüft RL-KR240-B2
139,49€
143,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
NZXT Kraken Plus 240 RGB White All-in-One-NZXT
2-3 Werktage
141,83€
150,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
NZXT Kraken Plus RGB 240 (weiß) RL-KR240-W2
<u>Alsdorf
141,90€
149,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
NZXT Kraken Plus 240 RGB Black All-in-One-NZXT
1-2 Werktage
146,83€
155,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
NZXT Kraken Plus 240 RGB – AIO CPU-Flüssigkeitskühler – Anpassbares LCD-Display – Hochleistungs-Lüfter – Kompatibel mit Intel® & AMD® Sockel – Weiß B0F5SNTBNC
148,60€
Versand: frei!
NZXT Gaming NZXT Kraken Plus RGB 240 (weiss), CPU Wasserkühler, Weiss RL-KR240-W2
5-9 Werktage
148,84€
Versand: frei!
NZXT Kraken Plus RGB 240, All-in-One-Flüssigkeitskühler, 12 cm, Schwarz RL-KR240-B2
155,92€
Versand: frei!
Nzxt Kraken Plus 240 V2 Rgb (2025) Aio- Wasserkühlung Schwarz
163,63€
Versand: frei!
NZXT Kraken Plus 240 RGB 2x120mm RL-KR240-B2
168,99€
175,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
NZXT Kraken Plus RGB 240, All-in-One-Flüssigkeitskühler, 12 cm, Weiß RL-KR240-W2
173,09€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter