Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
NZXT N9 X870E - AMD X870E AM5 ATX Gaming-Mainboard für Ryzen 9000/8000/7000-20+2+1, DDR5, 4X M.2, PCIe 5.0, Wi-Fi 7, 5GbE, USB 4 – M.2 Schnellverschlussriegel, Vollmetallabdeckung, weißes PCB B0DZFD4QQL
319,95€
Versand: frei!
NZXT N9 X870E Black AMD X870E So.AM5 DDR5 ATX Retail-NZXT
1-2 Werktage
419,89€
428,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
NZXT N9 X870E White AMD X870E So.AM5 DDR5 ATX Retail-NZXT
1-2 Werktage
420,89€
429,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
NZXT Gaming NZXT N9 X870E (AM5, AMD X870E, ATX), Mainboard N9-X87XT-W1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
420,90€
Versand: frei!
NZXT Gaming NZXT N9 X870E (AM5, AMD X870E, ATX), Mainboard N9-X87XT-B1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
427,89€
Versand: frei!
NZXT N9 X870E - AMD X870E AM5 ATX Gaming-Mainboard für Ryzen 9000/8000/7000-20+2+1, DDR5, 4X M.2, PCIe 5.0, Wi-Fi 7, 5GbE, USB 4 – Vollmetallabdeckung, M.2 Schnellverschluss – Schwarz B0DZF1VQ3K
431,71€
Versand: frei!
NZXT N9 X870E - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB4 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) N9-X87XT-B1
432,17€
Versand: frei!
NZXT NZXT N9 X870E Black, Mainboard Mainboard RGB Fusion
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
451,72€
Versand: frei!
NZXT NZXT N9 X870E White, Mainboard Mainboard RGB Fusion
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
457,89€
Versand: frei!
NZXT N9 X870E Black (schwarz) N9-X87XT-B1
<u>Alsdorf
457,90€
465,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Nzxt N9 X870e- Motherboard, Schwarz
463,45€
Versand: frei!
NZXT N9 X870E - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB4 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) N9-X87XT-W1
470,35€
Versand: frei!
NZXT N9 X870E White (schwarz) N9-X87XT-W1
<u>Alsdorf
493,90€
501,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€