Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
NZXT Gaming NZXT N7 B850 WiFi Black AM5 Cover N7-B85XT-B1 retail - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) (AM5, AMD B850, ATX), Mainboard
4-6 Werktage
280,30€
Versand: frei!
NZXT N7 B850 - AMD B850 AM5 ATX Gaming-Mainboard für Ryzen 9000/8000/7000 – 16+2+1, DDR5, 3X M.2, PCIe 5.0, Wi-Fi 6E, 2.5GbE, USB 4 – M.2 NVME mit Schnellverschluss – Vollabdeckung – Weiß B0FJZ36CXL
284,32€
Versand: frei!
NZXT N7 B850 - AMD B850 AM5 ATX Gaming-Mainboard für Ryzen 9000/8000/7000 – 16+2+1, DDR5, 3X M.2, PCIe 5.0, Wi-Fi 6E, 2.5GbE LAN, USB 4 – M.2 NVME mit Schnellverschluss – Vollabdeckung – Schwarz B0FK13RWDJ
290,32€
Versand: frei!
Nzxt N7 B850 Atx Mainboard Sockel Am5 Wifi6e Weiß
293,79€
Versand: frei!
NZXT Gaming NZXT N7 B850 (AM5, AMD B850, ATX), Mainboard N7-B85XT-W1
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
307,52€
Versand: frei!
NZXT N7 Black AMD B850 So.AM5 DDR ATX Retail-NZXT
1-2 Werktage
317,26€
326,16€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
NZXT NZXT N7 B850 White, Mainboard Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
317,89€
Versand: frei!
NZXT N7 B850 Black N7-B85XT-B1
<u>Alsdorf
335,90€
343,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
NZXT N7 B850 - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) N7-B85XT-B1
3-4 Werktage
362,00€
Versand: frei!
NZXT Mainboard
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
376,07€
Versand: frei!
NZXT N7 B850 - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) N7-B85XT-W1
3-4 Werktage
403,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
NZXT Mainboard
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
406,13€
Versand: frei!
NZXT N7 B850 - Leistungsstarkes ATX Gaming-Mainboard für Ryzen 9000/8000/7000
5-6 Werktage
461,56€
Versand: frei!