Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Nedis FCTE110EBK90 Teppan Yaki Tischgrill Schwarz
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
52,24€
58,19€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Nedis - Teppanyaki tischgrill backflache lxb 90 x 23 cm 5 warmeeinstellungen 24558242
54,03€
Versand: frei!
Nedis Teppanyaki-Tischgrill - Backfläche (L x B): 90 x 23 cm - 5 Wärmeeinstellungen FCTE110EBK90
2-3 Werktage
55,55€
Versand: frei!
Nedis Tepan-Yaki-Grill FCTE110EBK90 656695586
57,33€
Versand: frei!
Nedis Teppanyaki Tischgrill, Tischgrill, Schwarz FCTE110EBK90
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
62,94€
Versand: frei!
Nedis Fleischhammer FCTE110EBK90 Teppan Yaki Tischgrill Schwarz
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
62,94€
Versand: frei!
NedisXXL elektrische Grillplatte - Teppanyaki Tischgrill für fettarmes Braten, 90 x 23 cm, 1800W, antihaftbeschichtet, ideal für Fleisch, Fisch & Gemüse
62,99€
Versand: frei!