Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
NEDIS SmartLife - Zigbee Heizkörpersteuerung - Batteriebetrieben - Zeitplan und Fernbedienung - Integriert SmartLife App - Kompatibel mit Amazon Alexa & Google Home, ZBHTR10WT, Weiss 130400081
38,95€
44,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Nedis HEIZKÖRPER REGLER ZIGBEE / NEDIS ZBHTR10WT 656828627
39,95€
46,94€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Nedis Smartlife Digitales Heizkörperthermostat Zigbee Thermostat Heizkörpersteuerung
39,95€
45,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Nedis Heizkörpersteuerung / Zigbee 3.0 / Batteriebetrieben / Lcd-anzeige / Android / Ios 38556713
6 Werktag(e)
41,95€
48,94€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Nedis Heizkörpersteuerung Zigbee 3.0, Thermostat, Weiss ZBHTR10WT
7-12 Werktage
46,29€
Versand: frei!