Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Nedis SmartLife-Bewegungssensor - Batteriebetrieben - IP20 - Detektorwinkel: 120 ° - Erfassungsbereich: 5 m - Max. Batterie-Lebensdauer: 12 Monate - Weiss A006191
2-3 Werktage
16,39€
21,35€
Versand: 4,96€
inkl. Versand: 4,96€
EEK: Keine Angabe erforderlich.
NEDIS Smartlife Motion Sensor | Zigbee | Batteriebetrieben | IP20 | Detektorwinkel: 120 degree | Detektorreichweite: 5 m | Max. Batterie-Lebensdauer: 12 Monate | Android & iOS | Weiss 46 mm Weiss B086JXJTCJ
17,97€
21,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Nedis Bewegungsmelder ZBSM10WT Smart PIR Motion Sensor, Zigbee
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
19,95€
Versand: frei!
Nedis Zbsm10wt Smart Pir Bewegungssensor Passiv Infrarot 30 M Reichweite
20,50€
Versand: frei!
Nedis, Bewegungsmelder, Smart-PIR-Bewegungssensor Zigbee Batterie inbegriffen (5 m) ZBSM10WT
4-8 Werktage
21,09€
24,09€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Nedis SENSOR MOTION ZIGBEE / NEDIS ZBSM10WT 656742867
21,18€
28,17€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Nedis Bewegungsmelder ZBSM10WT 1284174
10 Arbeitstage
31,52€
35,41€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€