Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Neff Kühl-Gefrierkombination mit Gefrierfach unten mit Flachschanier - 267L Einbaugerät, EEK: E, LowFrost 656912573
724,01€
Versand: frei!
Neff KI5862FE0 - N50 Kühl- Gefrierkombination mit 5 Jahre Garantie, Fresh Safe 1, LowFrost, Flachscharnier, Nische 178 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
827,86€
906,86€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
NEFF KI5862FE0, N 50, Einbau Kühl-Gefrierkombination mit Gefrierfach unten 177,2 x 55,8 cm (H x B) / 184 l Kühlteil / 85 l Gefrierteil / BigBox / LowFrost B08GP7MWPN
853,00€
Versand: frei!
Neff, KI5862FE0 Kühl-Gefrierkombination mit Gefrierfach 177,2 x 54,1 cm EEK:E
869,85€
929,70€
Versand: 59,85€
inkl. Versand: 59,85€
EEK: E
Neff KI5862FE0, Einbaukühlschrank
Sofort lieferbar, 3 Werktage
929,00€
Versand: frei!
EEK: E
NEFF Kühl-/Gefrierkombination N 50 KI5862FE0, 177,2 cm hoch
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
1.028,85€
1.104,55€
Versand: 75,70€
inkl. Versand: 75,70€
EEK: E (März 2021)
Neff KI5862FE0, Einbau Kühl-Gefrierkombination mit Gefrierfach unten
1.235,00€
1.280,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€