Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Neff B64VS31N0 N 90, Einbau-Backofen mit Dampfunterstützung, 60 x 60 cm, Edelstahl
1.215,00€
Versand: frei!
Neff B64VS31N0, Backofen Einbau, Grau
6 Werktage
1.234,00€
Versand: frei!
Neff B64VS31N0, Medium, Elektrischer Ofen, 71 l, 71 l, 40 - 275 °C, Katalytisch + Hydrolytisch
4-6 Werktage
1.255,00€
Versand: frei!
NEFF B64VS31N0, N90, Einbau-Backofen, Integrierbarer Backofen 60 x 60cm, Made in Germany, Slide&Hide, Full Touch TFT-Display, Eco Clean mit Easy Clean, Vario Steam, Soft Open & Close, Schwarz 20045
1.299,50€
Versand: frei!
EEK: A+
Neff B64VS31N0 - N90 Backofen mit 5 Jahre Garantie, Schwarz/Edelstahl, Slide&Hide® Tür, Vario Steam, 60 x 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.344,15€
1.413,15€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
NEFF Einbaubackofen "B64VS31N0", Energieeffizienz: A+ (A+++-D), grau (silberfarben), B:59,6cm H:59,5cm T:54,8cm, Backöfen, Voll versenkbare Slide & Hide Tür & saftiges Vario Steam, Einbaubackofen
lieferbar, 2 Wochen
1.360,77€
1.400,72€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: A+ (A+++ bis D)
Neff B64VS31N0, Einbau-Backofen mit Dampfunterstützung
1.993,00€
2.038,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€