Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Neff T66STX4L0 Induktionskochfeld, autark 656715708
644,01€
Versand: frei!
Neff N 90 T66STX4L0, Kochfeld, Schwarz
12-17 Werktage
689,00€
Versand: frei!
Neff N90 T66STX4L0 Autarkes Induktionskochfeld, Edelstahlrahmen
729,00€
739,99€
Versand: 10,99€
inkl. Versand: 10,99€
Neff Induktionskochfeld 60cm Autark Twist Pad Flexzone Edelstahl Schwarz
734,40€
Versand: frei!
Neff T66stx4l0 N90 Autarkes Induktionskochfeld, 60 Cm Breit, Glaskeramik, Twistp
742,39€
Versand: frei!
Neff T66STX4L0 - N90 Induktionskochfeld mit 5 Jahre Garantie, Flex Zone, Mit Rahmen aufliegend, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
771,94€
790,94€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Neff T66STX4L0, Induktionskochfeld
1.140,00€
1.153,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€
Weitere Angebote
Neff N90, T66STX4L0, autarkes Induktionskochfeld 60 cm, mit Rahmen aufliegend
838,85€
878,70€
Versand: 39,85€
inkl. Versand: 39,85€