Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Neff T68PTV4L0 Induktionskochfeld, autark 656715711
723,28€
Versand: frei!
Neff N 90 Induktionskochfeld, 80 Cm, Schwarz, Flächenbündig (integriert) T68ptv4l0 86925691
3 bis 7 Werktage
745,24€
Versand: frei!
Neff N90 T68PTV4L0 Autarkes Induktionkochfeld, 80cm flächenbündig
755,61€
835,60€
Versand: 79,99€
inkl. Versand: 79,99€
Neff T68ptv4l0 Induktionskochfeld 80 Cm Flächenbündig Flexinduction
776,01€
Versand: frei!
Neff T68PTV4L0, Schwarz, Integriert, 80 cm, Zonen-Induktionskochfeld, Glaskeramik, 5 Zone(n)
2-4 Werktage
808,89€
Versand: frei!
NEFF T68PTV4L0, N 90, Induktionskochfeld autarkes Glaskeramik-Kochfeld 80 cm breit, Twist Pad, Flex Induction, Home Connect, Smart Hood Automatic, flächenbündig, Schwarz
808,90€
Versand: frei!
Neff T68PTV4L0 - N90 Induktionskochfeld mit 5 Jahre Garantie, Flex Zone, Flächenbündig, 80 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
827,86€
896,86€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Neff T68PTV4L0, Kochfeld, Schwarz
10-16 Werktage
858,99€
Versand: frei!
Neff T68PTV4L0, Induktionskochfeld
1.203,00€
1.216,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€