Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
NEFF T68PTY4L0, N 90, Induktionskochfeld autarkes Glaskeramik-Kochfeld 80 cm breit, Twist Pad, Flex Induction, Home Connect, Smart Hood Automatic, flächenbündig, Schwarz 169395
847,00€
Versand: frei!
EEK: A
Neff N 90, Induktionskochfeld, 80 cm, Schwarz, flächenbündig (integriert), T68PTY4L0, Kochfeld, Schwarz
12-17 Werktage
872,41€
Versand: frei!
Neff T68PTY4L0, Schwarz, Integriert, 80 cm, Zonen-Induktionskochfeld, Glaskeramik, 4 Zone(n)
2-4 Werktage
874,90€
Versand: frei!
Neff T68pty4l0 N90 Autarkes Induktionskochfeld, 80 Cm Breit, Glaskeramik, Twist
935,27€
Versand: frei!
Neff T68PTY4L0 - N90 Induktionskochfeld mit 5 Jahre Garantie, Flex Zone, Flächenbündig, 80 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
956,68€
1.025,68€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
NEFF Induktionskochfeld 80cm autark TwistPad FlexZone schwarz T68PTY4L0
1.007,00€
Versand: frei!
Induktionskochfeld 80 Cm 4 Brenner 7400 W Schwarz - Neff - T68pty4l0 82652629
13 bis 15 Werktage
1.289,99€
Versand: frei!
Neff T68PTY4L0, Induktionskochfeld
1.389,00€
1.402,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€
Weitere Angebote
Neff N90, T68PTY4L0 autarkes Induktionskochfeld 80 cm, flächenbündig integriert
1.028,85€
1.068,70€
Versand: 39,85€
inkl. Versand: 39,85€