Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Neff T68STV4L0 N 90, Induktionskochfeld, 80 cm, Mit Rahmen aufliegend
725,00€
Versand: frei!
Neff T68STV4L0 Induktionskochfeld, autark 656715713
762,86€
Versand: frei!
Neff N90 T68STV4L0 Autarkes Induktionskochfeld, 80cm Edelstahlrahmen
763,13€
843,12€
Versand: 79,99€
inkl. Versand: 79,99€
Neff T68STV4L0, Kochfeld, Schwarz
7-13 Werktage
802,00€
Versand: frei!
NEFF T68STV4L0, N 90, Induktionskochfeld, autarkes Glaskeramik-Kochfeld 80 cm breit, Twist Pad, Flex Induction, Home Connect, Smart Hood Automatic, aufliegend, Schwarz
825,00€
Versand: frei!
Neff T68STV4L0 - N90 Induktionskochfeld mit 5 Jahre Garantie, Flex Zone, Mit Rahmen aufliegend, 80 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
827,86€
896,86€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Neff Induktionskochfeld 80cm Flexzone Twistpad 5 Kochzonen Schwarz
827,90€
Versand: frei!
Neff T68STV4L0, Induktionskochfeld
1.203,00€
1.216,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€