Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
NEFF T16PT76X0 N 70 Elektrokochfeld 60 cm, 17 Leistungsstufen, Warmhaltefunktion, Abschalttimer, Laufzeitanzeige, TwistPad, Powerstufe, Bräterzone, Glaskeramik, Zweikreis-Kochzone, Schwarz 19949203
364,90€
Versand: frei!
Neff TPT 1676 X, Kochfeld, Schwarz 13743
12-17 Werktage
364,90€
Versand: frei!
Neff T16PT76X0 - N70 Elektrokochfeld mit 5 Jahre Garantie, Bräter Zone, Flächenbündig, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
393,46€
412,46€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Neff Tpt 1676 X Glaskeramik Auflagekochstelle Einbau Kochfeld Autark Küche 60cm
410,80€
Versand: frei!
Neff T16PT76X0 (TPT1676X) N 70, Autarkes Kochfeld (schwarz)
2-4 Werktage
410,90€
Versand: frei!
NEFF T16PT76X0 N 70 Elektrokochfeld 60 cm, 17 Leistungsstufen, Warmhaltefunktion, Abschalttimer, Laufzeitanzeige, TwistPad, Powerstufe, Bräterzone, Glaskeramik, Zweikreis-Kochzone, Schwarz 19949203
412,90€
Versand: frei!
Neff TPT1676X (T16PT76X0) Autarkes Elektro-Kochfeld 60cm, flächenbündig
419,00€
498,99€
Versand: 79,99€
inkl. Versand: 79,99€
Neff T16pt76x0 N70 Autarkes Glaskeramik Kochfeld, Glaskeramik, 60 Cm Breit, Twis
431,89€
Versand: frei!
Neff TPT 1676 X Glaskeramik-Kochfeld Autark 656537550
452,11€
Versand: frei!
Neff T16PT76X0, Elektrokochfeld
584,00€
590,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Weitere Angebote
Neff N70, T16PT76X0, autarkes Elektro-Kochfeld, 60cm, flächenbündig integriert
488,85€
528,70€
Versand: 39,85€
inkl. Versand: 39,85€