Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
NEFF Z51IXC1X6, Umluftset mit Filtergehäuse, Designblende, Clean Air Plus Aktivkohlefilter, Flexschlauch, Schlauchschellen, Befestigungsmaterial, Made in Germany, Montage im Oberschrank B081KVB3CJ
177,99€
Versand: frei!
EEK: A
Neff Z51IXC1X6 CleanAir Plus Umluftmodul, Zubehör Kochen + Backen
10-14 Werktage
208,88€
Versand: frei!
Neff Z51IXC1X6 - Clean Air Plus Umluftset
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
229,75€
238,75€
Versand: 9,00€
inkl. Versand: 9,00€
Neff Clean Air Plus Umluftset Z51IXC1X6, Umrüst-Set
2-4 Werktage
248,85€
258,23€
Versand: 9,38€
inkl. Versand: 9,38€
Neff Z51IXC1X6, Clean Air Plus Umluftset
268,00€
274,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
NEFF Montagezubehör Dunstabzugshaube Clean Air Plus Umluftset Z51IXC1X6 (1 St)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
269,85€
279,70€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
Grundpreis: 269.85 € / 1 St.
Cleanair Plus Recyclingmodul - Z51ixc1x6 - Neff 57469127
13 bis 15 Werktage
319,99€
Versand: frei!