Anzeige
44 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Netgear M4300-52G-PoE+ - Switch - L3 - managed - 2 x 10/100/1000/10000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ + 48 x 10/100/1000 (PoE+) GSM4352PA-100NES
2.710,82€
Versand: frei!
Netgear ProSAFE PoE+ Switch L3 verwaltet 2 x 10 Gigabit SFP+ + 48 x 10/100/1000 an Rack montierbar (GSM4352PA-100NES)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.736,99€
Versand: frei!
Netgear ProSAFE M4300 Rackmount Gigabit Managed Switch, 50x RJ-45, 2x SFP+, 480W PoE+ (M4300-52G-PoE+/GSM4352PA-100)-Netgear
2-3 Werktage
2.796,45€
2.805,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Netgear M4300-52G-PoE+ - Switch - L3 - managed - 2 x 10/100/1000/10000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ + 48 x 10/100/1000 (PoE+) GSM4352PA-100NES
2.839,00€
2.847,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Netgear M4300-52G-PoE+ - Switch - L3 - managed - 2 x 10/100/1000/10000 & 2 x 10 Gigabit SFP+ & 48 x 10/100/1000 (PoE+) GSM4352PA-100NES
2.882,08€
Versand: frei!
Netgear GSM4352PA: 48Port PoE+ Switch,4x10G (52 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz GSM4352PA-100NES
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
2.884,60€
Versand: frei!
Netgear M4300-52G-PoE+ - Switch - L3 - managed - 2 x 10/100/1000/10000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ + 48 x 10/100/1000 (PoE+) GSM4352PA-100NES
2.903,17€
Versand: frei!
Netgear M4300-52G-PoE+ - Switch - L3 - managed - 2 x 10/100/1000/10000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ + 48 x GSM4352PA100NES
2.949,00€
2.953,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Netgear M4300-52G-PoE+ - Switch - L3 - managed - 2 x 10/100/1000/10000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ + 48 x 10/100/1000 (PoE+) GSM4352PA-100NES
2.959,20€
Versand: frei!
Netgear M4300-52G-PoE+ - Switch - L3 - managed - 2 x 10/100/1000/10000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ + 48 x 10/100/1000 (PoE+) GSM4352PA-100NES
3.002,79€
3.013,50€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Netgear M4300-52G-PoE+ - Switch - L3 - managed - 2 x 10/100/1000/10000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ + 48 x 10/100/1000 (PoE+) GSM4352PA-100NES
3.004,90€
Versand: frei!
Netgear M4300-52G-PoE+ - Switch - L3 - managed - 2 x 10/100/1000/10000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ + 48 x 10/100/1000 (PoE+) 656600827
3.048,39€
Versand: frei!
NETGEAR GSM4352PA Managed L2/L3/L4 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) 1U Schwarz GSM4352PA-100NES
3.052,94€
3.061,87€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Netgear M4300-52G-PoE+ - Switch - L3 - managed - 2 x 10/100/1000/10000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ + 48 x 10/100/1000 (PoE+) GSM4352PA-100NES
3.053,78€
Versand: frei!
Netgear M4300-52G-PoE+ Switch II price incl VAT 3 yr warranty* B2B GSM4352PA
3.094,00€
Versand: frei!
Switch Netgear GSM4352PA-100NES 48x 10/100/1000 | 2x10/100/1000/10000 2x SFP+ 480 W PoE+
3.139,82€
Versand: frei!
Netgear NETGEAR M4300-52G-PoE+ 550W PSU Managed L2/L3/L4 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) 1U Schwarz (GSM4352PA-100NES)
3.147,57€
Versand: frei!
Netgear Gsm4352pa-100prs Switch Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
3.153,50€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter