Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Netgear NETGEAR Nighthawk AX/5-Stream AX2400 WiFi 6 Router (RAX30) WLAN-Router Gigabit Ethernet Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) Schwarz (RAX30-100EUS)
98,10€
Versand: frei!
Netgear Nighthawk AX 5-Stream WiFi 6 Router (RAX30-100EUS)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
98,59€
Versand: frei!
NETGEAR Nighthawk RAX30 WiFi 6 WLAN Router AX2400 (5 Streams mit bis zu 2,4 GBit/s, WiFi 6 Router Abdeckung bis zu 175 m², Smart Roaming) NEG00001
98,99€
Versand: frei!
NETGEAR Nighthawk RAX30, Router schwarz RAX30-100EUS
2-5 Werktage
110,67€
Versand: frei!
Netgear Netg Nighthawk RAX30 4GE/AX2400/Ro RAX30-100EUS
<u>Alsdorf
201,90€
209,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€