Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Netgear XSM4348S: 48 Port Managed Switch (48 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz XSM4348S-100NES
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
5.601,01€
Versand: frei!
Netgear ProSAFE M4300-24X24F Switch L3 verwaltet 24 x 10/100/1000/10000 + x 10 Gigabit SFP+ an Rack montierbar (XSM4348S-100NES)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
6.016,09€
Versand: frei!
Netgear M4300-24X24F - Switch - L3 - managed XSM4348S-100NES
6.039,00€
6.047,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Netgear M4300-24X24F - Switch - L3 - managed XSM4348S-100NES
6.059,00€
Versand: frei!
Netgear M4300 48-Port 10 Gigabit Managed-Netgear
2-3 Werktage
6.107,57€
6.116,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Netgear M4300-24X24F - Switch - L3 - managed XSM4348S-100NES
6.171,44€
Versand: frei!
Netgear M4300-24X24F - Switch - L3 - managed 656600657
6.396,43€
Versand: frei!
Netgear Xsm4348s-100prs Switch Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
6.485,50€
Versand: frei!
Netgear Xsm4348s Switch Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
6.485,50€
Versand: frei!
Netgear M4300-24X24F - Switch - L3 - managed XSM4348S-100NES
6.495,82€
Versand: frei!
Netgear M4300-24X24F - Switch - L3 - managed XSM4348S100NES
6.499,00€
6.503,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Schalter Netgear XSM4348S-100NES 24x 100/1000/10000 24x SFP+
6.596,72€
Versand: frei!
Netgear NETGEAR M4300-24X24F Managed L2/L3/L4 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Schwarz (XSM4348S-100NES)
6.690,98€
Versand: frei!
Netgear M4300-24X24F - Switch - L3 - managed XSM4348S-100NES
6.723,04€
6.733,75€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Netgear Netgear Switch Xsm4348s-100nes Xsm4348s100nes (xsm4348s-100nes) (xsm4348s100nes) 34465315
3 bis 7 Werktage
6.856,41€
Versand: frei!
Netgear M4300-24X24F - Switch - L3 - managed XSM4348S-100NES
7.055,90€
Versand: frei!
Netgear M4300-24X24F - Switch - L3 - managed XSM4348S-100NES
7.142,82€
Versand: frei!
NETGEAR M4300-24X24F/US/EMEA, Managed, 10G Ethernet (100/1000/10000), Rack-Einbau, 1U XSM4348S-100NES
1-2 Werktage
7.211,52€
Versand: frei!
NETGEAR M4300-24X24F/US/EMEA Managed 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Grau XSM4348S-100NES
7.499,86€
7.508,79€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Zurück1
2
|Weiter