Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Neomounts by Newstar LCD Deckenhalterung 10" (25,4cm) -30" (76,2cm) Silber-Neomounts by Newstar
2-3 Werktage
36,83€
45,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Neomounts FPMA-C050 - Halterung - Voll beweglich - für LCD-Display - Silber - Bildschirmgröße: 25.4-76.2 cm (10"-30") FPMA-C050SILVER
37,68€
Versand: frei!
Neomounts FPMA-C050SILVER Monitor-/TV-Deckenhalterung 10-30" - H 60-85 cm
1-2 Werktage
39,82€
45,77€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Neomounts Befestigungskit Deckenmontage für LCD-Display Silber Bildschirmgröße: 10"-30" (FPMA-C050SILVER)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
40,81€
Versand: frei!
Neomounts FPMA-C050Silver (Decke, 30", 20 kg), Monitor Halterung, Silber
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
43,23€
Versand: frei!
Neomounts FPMA-C050 - Halterung - Voll beweglich - für LCD-Display - Silber - Bildschirmgröße: 25.4-76.2 cm (10"-30") 656829939
44,24€
51,23€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Philips Newstar LCD/LED/TFT-Deckenhalterung, 20 kg, 75 x 75.100 x 100 mm (2.95 x 2.96 x 3.94 "), 0 - 20 °, 0 - 180 ° FPMA-C50SILVER
4-6 Werktage
44,90€
Versand: frei!
Neomounts by Newstar TV-Deckenhalterung Monitor-Deckenhalterung FPMA-C050SILVER, (Höhenverstellbar)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
44,90€
Versand: frei!