Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Nilfisk, Industriestaubsauger, Nass-Trockensauger AERO 26-2M PC 220-240V 50/60HZEU (Nass-Trockensauger) 107420043
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
409,00€
Versand: frei!
Sicherheitssauger AERO 26-2M PC 1500 W 3700l/min 245mbar 25l NILFISK
431,95€
Versand: frei!
Sicherheitssauger Aero 26-2m Pc 1500 W 3700 L/min 245 Mbar ( 4000897286 ) - Nilfisk 56989665
1 bis 4 Werktage
433,57€
Versand: frei!
Nass-Trockensauger AERO 26-2M PC 220-240V 50/60HZ EU | 107420043 4000897286
439,69€
Versand: frei!
Sicherheitssauger AERO 26-2M PC 1500 W 3700l/min 245mbar 25l NILFISK 107420043
451,09€
Versand: frei!
Nilfisk AERO 26-2M PC Sicherheitssauger Nass-/Trockensauger Industriesauger 107420043
496,68€
Versand: frei!
Grundpreis: € 496.68 / Einheit