Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Nilfisk Nass- und Trockensauger AERO 21-21 PC INOX 230V/50-60HZ EU 107406603
3-4 Werktage
250,00€
Versand: frei!
Nilfisk AERO 21-21 PC INOX, Gewerbesauger, blau, 107406603 B00HZRAFL0
276,98€
Versand: frei!
Nilfisk AERO 21-21 PC INOX 107406603 Nass-/Trockensauger 1250W 20l halbautomatische Filterreinigung
Auf Lager, geliefert in 2-3 Wochen
278,97€
Versand: frei!
Nilfisk, Industriestaubsauger, Aero 21 Pc Inox (Nass-Trockensauger) 107406603
9-17 Werktage
295,56€
Versand: frei!
Nass- Und Trockensauger Aero 21-01 Pc Nilfisk 316822
1 bis 3 Werktage
305,51€
Versand: frei!