Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Nilfisk Autobürste mit Fensterabstreifer - Hochdruckreiniger-Zubehör (6411131) B001U3X9Q8

27,95€
31,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: Sonstiges
Nilfisk Autowaschbürste Click&Clean Fahrzeugbürste 6411131, Autoreinigungsbürste, Fahrzeugreinigungsbürste, Fahrzeugwaschbürste, Kfz, Auto, Fahrzeug, Bürste, Waschbürste, Reinigungsbürste, Weiche Borsten, Abziehlippe, Gummilippe, Abzieher, Gummiwischer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

29,90€
Versand: frei!
Nilfisk, Hochdruckreiniger Zubehör, Click & Clean Fahrzeugbrüste 6411131
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

31,71€
Versand: frei!
nilfisk Autowaschbürste Click&Clean für Hochdruckreiniger 6411131

32,55€
40,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Nilfisk Click&Clean - Autowaschbürste - für Hochdruckreiniger 6411131

36,62€
Versand: frei!
Nilfisk - Waschbürste C&c Für Fahrzeugwäsche 316851
1 bis 4 Werktage

48,25€
54,24€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Nilfisk GmbH Waschbürste 6411131
5-8 Werktage

48,53€
57,70€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€
NILFISK Original 6411131 Click&Clean Fahrzeugbürste für Hochdruckreiniger

51,83€
55,78€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: € 58.45 / Einheit