Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Nilfisk Multi Brush 3 in 1 Kit - Felgenbürste + Autobürste + Gartenbürste - Hochdruckreiniger-Zubehör B00IJ02ZVU
42,83€
Versand: frei!
Nilfisk, Hochdruckreiniger Zubehör, Multibrüsten Set 128470459
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
44,28€
Versand: frei!
Nilfisk - Multibürsten-set 316861
4 bis 10 Werktage
49,99€
Versand: frei!
Nilfisk Hochdruckreiniger-Düse Original 128470459 Multibürsten Set komplett, Hochdruckreiniger Zubehör, Click&Clean, 3-in-1 Set, rotierende Bürste inkl. Garten-, Fahrzeug- und Felgen-Bürsteneinsatz, Reinigungsmitteltank, Ideal für die Reinigung von Gartenmöbel, Fahrrad, Balkon, Fassaden, Wohnwagen, Wohnmobil
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
52,90€
Versand: frei!
Multibürsten-set Nilfisk 4-teilig 128470459
54,05€
61,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Nilfisk-Alto Multibürsten Set 128470459
62,62€
70,36€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Nilfisk Multibürsten Set 381921
5-6 Werktage
63,86€
Versand: frei!