Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Nilfisk Aero 21-21 Pc Kompakter Nass-/Trockensauger auf hohem Leistungsniveau, Leistung: 1250 W - Fassungsvermögen: 20 l 107406601
2-3 Werktage
213,65€
Versand: frei!
Nilfisk AERO 21-21 PC, Gewerbesauger, 230 V, blau, 107406601, Einheitsgröße 4487479_AT
214,01€
Versand: frei!
Nass-/trockensauger Aero 21-21 Pc (107406601) - Nilfisk 55280452
1 bis 2 Werktage
214,99€
Versand: frei!
Nilfisk Nass-Trocken-Sauger
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
214,99€
Versand: frei!
Nilfisk, Industriestaubsauger, Aero 21 Pc (Nass-Trockensauger) 107406601
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
217,40€
Versand: frei!
Nass- u.Trockensauger AERO 21-21 PC 1250 W 3600l/min 210mbar 20l NILFISK
227,53€
Versand: frei!
Nilfisk AERO 21-21 PC 107406601 Nass-/Trockensauger 1250 W 20 l halbautomatische Filterreinigung
Lieferbar ab 03.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
239,99€
Versand: frei!
Nass- und Trockensauger Nilfisk Aero 21-21 PC 107406601
245,55€
253,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Nilfisk Nass- und Trockensauger AERO 21-21 PC 230V/50-60HZ EU 107406601
3-4 Werktage
246,33€
Versand: frei!
NILFISK AERO 21-21 PC Nass-/Trockensauger 107406601
"2-5 Werktage"
247,05€
257,00€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Nilfisk NASS-/TROCKENSAUGER 20L 1250W / NILFIS AERO 21-21 PC BL 107406601 Nass-/Trockensauger 656524493
271,92€
Versand: frei!