Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Noctua NF-A4x20 5V 40x40x20mm 5000 U/min 14.9 dB(A) braun/beige-Noctua
2-3 Werktage
15,85€
24,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Noctua NF-A4x20 5V 40x40x20 5 Volt
<u>Alsdorf
16,90€
24,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Noctua NF-A4x20 5V PC-Gehäuse-Lüfter Braun (B x H x T) 40 x 40 x 20 mm
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
19,00€
24,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Noctua NF-A4x20 5V - Gehäuselüfter - 40 mm
25,84€
Versand: frei!
Noctua NF-A4x20 5V - Gehäuselüfter - 40 mm
25,90€
33,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€