Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Nvidia Mellanox ConnectX-6 Lx 25G LAN-Adapter, 2x SFP28 MCX631102AN-ADAT
369,00€
375,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Mellanox NVIDIA ConnectX-6 Lx MCX631102AN-ADAT - Netzwerkadapter
398,78€
Versand: frei!
Nvidia MCX631102AN-ADAT Controller II price incl VAT 3 yr warranty* B2B
404,60€
Versand: frei!
Mellanox NVIDIA ConnectX-6 Lx MCX631102AN-ADAT - Netzwerkadapter
419,33€
Versand: frei!
Mellanox ConnectX-6 Lx MCX631102AN-ADAT (Mini PCI Express), Netzwerkkarte, Grün
Sofort lieferbar, 3 Werktage
419,35€
Versand: frei!
NVIDIA ConnectX-6 Lx MCX631102AN-ADAT - Netzwerkadapter 656757052
425,56€
Versand: frei!
Nvidia ConnectX-6 Lx EN-Adapterkarte, 25 GbE, Dual-Port SFP28, PCIe 4.0 x8, No Crypto, hohe Halterung MCX631102AN-ADAT
428,40€
438,30€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Mellanox NVIDIA ConnectX-6 Lx Netzwerkadapter PCIe 4.0 x8 Gigabit Ethernet / 10Gb / 25Gb SFP28 x 2 (MCX631102AN-ADAT)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
430,49€
Versand: frei!
Mellanox Nvidia ConnectX-6 Lx Eingebaut Ethernet 50000 Mbit/s (900-9X662-0053-ST1)
446,92€
Versand: frei!