Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ochsenkopf, Axt + Beil, OX 20 H-1608 Universal Gold-Forstaxt Hickorystiel 1600 g 1591320
5-8 Werktage

99,86€
Versand: frei!
Ochsenkopf 1591320 Axt 800mm 2395g Kopfgewicht 1600g
Auf Lager, geliefert in 12-17 Werktagen

101,02€
106,97€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
NO BRAND Ox 20 H-1608 Universal Gold-forstaxt Hickorystiel 1600 G 849843
1 bis 3 Werktage

110,22€
Versand: frei!
Ochsenkopf Universal Gold-Forstaxt Hickorystiel 1600 g p629464
3 Werktage

110,62€
Versand: frei!
gedore Forstaxt OCHSENKOPF Typ OX 20 H Rheinische Form mit Hickorystiel Schnittlänge=145mm Stiel=800mm 1591320

129,05€
136,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
OCHSENKOPF GEDORE 20 OX H-1608 Universal Gold-Forstaxt Hickorystiel 1600 g 1591320

139,52€
Versand: frei!