Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ochsenkopf 1593048 Wagnermesser 450mm 532g
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

47,30€
53,25€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
OCHSENKOPF Zug- und Wagnermesser, Durchgenietetes Heft, Klingenlänge: 25 cm, Gewicht: 0,5 kg B000UYUK42

47,32€
Versand: frei!
Ziehklinge/zugmesser Ochsenkopf
48,99€
58,89€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Gedore, Handsäge, OCHSENKOPF Zug- und Wagnermesser, Durchgenietetes Heft, Klingenlänge: 25 cm, Gewicht: 0,5 kg 1593048
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

51,64€
Versand: frei!
Wagner-Zugmesser Ochsenkopf 250mm
Lieferbar in 1-4 Werktagen **

51,68€
58,63€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Ochsenkopf Zug- und Wagnermesser, Durchgenietetes Heft, Klingenlänge 25cm, Gewicht 0,5 kg OX 370-2500
3-4 Werktage

52,60€
58,55€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ochsenkopf Ox 370-2500 Zug-/wagnermesser, Gebogen, 250 Mm 1269907
1 bis 4 Werktage

53,29€
59,24€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ochsenkopf 1593048 Wagnermesser 450mm 532g A1059156411
Sofort lieferbar

57,99€
Versand: frei!
OCHSENKOPF Axt Zug-/Wagnermesser - gebogen 1593048
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

63,99€
Versand: frei!
Ochsenkopf Zug-/Wagnermesser, gebogen, 250 mm 55715
1 Werktage

65,80€
Versand: frei!
OCHSENKOPF GEDORE 370-2500 OX Zug-/Wagnermesser gebogen 250 mm 1593048

68,68€
Versand: frei!
gedore Ox 370 Zug-/Wagnermesser B 35mm, Schneidenlänge 250mm 1593048

68,75€
76,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Gedore Ochsenkopf Zug-/Wagnermesser gebogen 250mm - 532g - OX 370-2500 1593048

69,95€
Versand: frei!