Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ochsenkopf 1593056 Zugmesser 400g
Auf Lager, geliefert in 12-17 Werktagen

41,99€
47,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Ochsenkopf Zugmesser, Durchgenietetes Heft, Klingenlänge: 22,5 cm, Gewicht: 4 kg, Silber B0001K9JRE

42,99€
Versand: frei!
Ochsenkopf Ox 375-2250 Zugmesser, Leicht, 225 Mm 5890599
1 bis 4 Werktage

46,30€
52,25€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ochsenkopf Zugmesser, leicht, 225 mm p629541
3 Werktage

46,30€
52,25€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ochsenkopf, Beitel + Handhobel, Zugmesser, Durchgenietetes Heft, Klingenlänge: 22,5 cm, Gewicht: 4 kg (35 mm) 1593056
5-8 Werktage

46,98€
Versand: frei!
Ochsenkopf Zugmesser, Leicht, 225 Mm
55,20€
Versand: frei!
OCHSENKOPF GEDORE 375-2250 OX Zugmesser leicht 225 mm 1593056

55,70€
Versand: frei!