Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ochsenkopf Fällheber, Ergonomische Form, Robustes Stahlprofil, Abrutschsicherer Korkgriff, 1,3 m, 3,6 kg B000UYX02G

84,99€
Versand: frei!
Fällheber Ochsenkopf 1300 mm 1592505

84,99€
103,99€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
OCHSENKOPF Keil, Stahl, gelb
2 - 4 Tage

89,99€
Versand: frei!
Ochsenkopf, Schraubenzieher, OX 58-1200 Fällheber 1300 mm 1592505
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

94,03€
Versand: frei!
Ochsenkopf Fällheber - 1300 mm - by Gedore - OX58-1200 1592505

95,95€
Versand: frei!
OCHSENKOPF GEDORE 58-1200 OX Fällheber 1300 mm 1592505

97,55€
104,45€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ochsenkopf Fällheber, Ergonomisch, Stahlprofil, Abrutschsicherer Korkgriff, 1,3 m, 3,6 kg OX 58-1200
3-4 Werktage

102,91€
Versand: frei!
BANYO Ox 58-1200 Fällheber 1300 Mm 6316543
5 bis 7 Werktage

113,84€
Versand: frei!