Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Oehlbach Highway HDMI Splitter 1:2 - Verlustfrei Audio- & Video-Signalübertragungen aktiv aufteilen - Ideal für 4K, HDR, Dolby Vision, 3D, 1080p, 2160p, UHD, 4K mit 60Hz - Silber B07V46VPZ6
40,99€
Versand: frei!
Oehlbach Highway HDMI 1:2, Switch Box 6048
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
60,81€
Versand: frei!
OEHLBACH HighWay Splitter, Kabelsplitter, Grau, Aluminium, Weiblich, 3840 x 2160 Pixel, 1 Stück(e) D1C6048
4-6 Werktage
62,98€
Versand: frei!
Oehlbach Highway Splitter 1 zu 2 HDMI-Splitter 3840 x 2160 Pixel A1067853431
Sofort lieferbar
71,99€
Versand: frei!
Oehlbach HDMI Verteiler 1:2 D1C6048
89,00€
94,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Oehlbach Highway Splitter Hdmi-verteiler 1:2 / 4k Hdr 1080p 2160p Uhd 4k 60hz
89,00€
Versand: frei!