Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Oehlbach Usb-kabel Usb 2.0 Usb-a Stecker, Usb-b Stecker 5 M Anthrazit D1c9377
19,99€
25,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Oehlbach USB-Kabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-B Stecker 5m Anthrazit D1C9377
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
19,99€
25,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Oehlbach USB Typ A - Typ B Kabel - USB 2 - Innenleiter aus OFC – sauerstofffreiem Kupfer (5 m, USB 2.0), USB Kabel D1C9377
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
23,82€
26,82€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Oehlbach USB-Kabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-B Stecker 5m Anthrazit D1C9377 A1077896437
Sofort lieferbar
23,99€
Versand: frei!
OEHLBACH USB-Kabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-B Stecker 5 m Anthrazit D1C9377 USB-Kabel
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
25,94€
Versand: frei!
Oehlbach USB Plus Micro - USB-Kabel für Android - USB Typ A 2.0 zu MicroB - PVC-Mantel - OFC, blau/schwarz - 5m B01M2WCK2K
32,99€
Versand: frei!
OEHLBACH USB Plus Micro USB 2.0 Kabel Typ A auf Typ Micro-B USB-Kabel, USB 2.0 Typ-A, USB 2.0 Typ-MicroB (500 cm), Daten- und Ladekabel, Effektive Schirmung
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
32,99€
Versand: frei!
Oehlbach USB-Kabel USB-B Stecker, USB-A Stecker 5m Petrolblau doppelt geschirmt, vergoldete Steckkontakte D1C9572
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
38,77€
44,72€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Oehlbach USB-Kabel USB-B Stecker, USB-A Stecker 5 m Petrolblau doppelt geschirm (5 m, USB 2.0), USB Kabel D1C9572
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
42,94€
Versand: frei!
Oehlbach USB Plus C3 - USB-Kabel für Smartphones Typ A 3.0 zu Typ C 3.1 - PVC-Mantel - OFC, blau/schwarzz - 3m B01M7OTW5J
43,69€
Versand: frei!
Oehlbach USB-Kabel USB-B Stecker, USB-A Stecker 5 m Petrolblau doppelt geschirmt, vergoldete Steckkontakte D1C9572 A1076766496
Sofort lieferbar
44,99€
Versand: frei!
Oehlbach Usb Evolution B - Usb-kabel 2.0 Usb-a Auf Usb-b - Drucker, Dac - 5m
65,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
OEHLBACH USB-Kabel USB-B Stecker, USB-A Stecker 5 m Petrolblau doppelt USB-Kabel, doppelt geschirmt, vergoldete Steckkontakte
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
42,94€
Versand: frei!
Oehlbach USB Plus LI - USB-Kabel für iPhone & iPad - USB Typ A 2.0 zu Lightning - PVC-Mantel - OFC, blau/schwarz - 1m B01M5AI5D0
43,99€
Versand: frei!
Oehlbach USB-Evolution B - hochwertiges USB-Kabel Typ 2.0 USB-A auf USB-B (für Audio-Streaming, DAC und Drucker) schwarz/rot - 5m B0714MLXV6
65,99€
Versand: frei!
OEHLBACH USB Evolution B USB 2.0 Kabel Typ A auf Typ B USB-Kabel, USB 2.0 Typ-A, USB 2.0 Typ-B (500 cm), Daten- und Ladekabel, Effektive Schirmung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
65,99€
Versand: frei!
Oehlbach USB-Kabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-B Stecker 5.00 m Schwarz/Gold D1C (5 m, USB 2.0), USB Kabel D1C9544
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
76,94€
Versand: frei!
OEHLBACH USB Primus USB-Kabel 2 Typ A-Typ B - 5m D1C9544 USB-Kabel
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
76,94€
Versand: frei!