Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Olympia, Taschenrechner, Cpd 3212t (Netzbetrieb) 946776005
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
105,40€
Versand: frei!
Tischrechner OLYMPIA CPD 3212 T 1061484
ca. 3 Werktage
109,00€
114,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Olympia CPD 3212 T. Formfaktor: Desktop, Typ: Druckrechner. Stellen: 12 Ziffern, Textzeilen: 1 Zeilen. Druckgeschwindigkeit: 360 lpm 946776005
114,20€
Versand: frei!
Olympia Tischrechner CPD 3212T mit Drucker-Olympia
2-3 Werktage
117,63€
126,53€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Olympia CPD 3212 T, Desktop, Druckrechner, 12 Ziffern, 1 Zeilen 946776005
118,08€
Versand: frei!
Olympia 946776005 CPD 3212T Tischrechner, 1 farbig-druckend
119,99€
Versand: frei!
Olympia CPD 3212 T - Druckrechner - weiß 946776005
120,27€
Versand: frei!
Olympia CPD 3212 T - Desktop - Druckrechner - 12 Ziffern - 1 Zeilen 656866355
122,58€
Versand: frei!
OLYMPIA Tischrechner CPD-3212T 74972
2 tage
124,95€
130,84€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Olympia CPD 3212 T Taschenrechner Desktop Druckrechner 946776005
1-2 Werktage
130,84€
Versand: frei!
Olympia Tischrechner CPD 3212T 12 stellig für Thermorollen 946776005
209,36€
Versand: frei!