Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tischrechner OLYMPIA CPD 3212 S 1061483
ca. 3 Werktage
84,99€
90,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Olympia, Taschenrechner, Cpd 3212s (Netzbetrieb) CPD3212S
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
93,59€
Versand: frei!
Olympia CPD 3212S Druckender Tischrechner Beige Display (Stellen): 12 netzbetrieben (B x H x T) 210 x 68 x 252 mm 946776002
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
93,99€
99,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Olympia CPD 3212 S - Druckrechner - VFD - 12 946776002
94,57€
Versand: frei!
OLYMPIA CPD 3212 S Tischrechner mit seriellem Druckwerk
2 Tage
94,99€
Versand: frei!
Olympia CPD 3212 S Taschenrechner Desktop Druckrechner 946776002
97,45€
103,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Olympia CPD 3212S Tischrechner 2farbig-druckend 12Stellen-Display Steuer-Aufpreis-Berechnung Cost Sell Margin Speicherfunktion-Olympia
2-3 Werktage
98,78€
107,68€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Olympia CPD 3212 S - Druckrechner - VFD - 12 Stellen 656840192
103,87€
Versand: frei!
Olympia Tischrechner CPD 3212 S 946776002
111,98€
Versand: frei!
Olympia Tischrechner CPD 3212 S druckend 12-stellig Netzbetrieb weiß
3-4 Werktage
117,43€
123,38€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Olympia CPD 3212S Druckrechner VFD lichtgrau 946776002
123,70€
132,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
OLYMPIA Tischrechner CPD-3212 S 74971
2 tage
124,95€
130,84€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Olympia Tischrechner CPD 3212S,12-stellig weiß für Kassenrollen 946776002
133,63€
141,37€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Olympia CPD 3212S Druckender Tischrechner Beige Display (Stellen): 12 netzbetrieben (B x H x T) 210 x 68 x 252 mm A1055843236
Sofort lieferbar
157,07€
Versand: frei!