Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Olympia LCD 5112 Taschenrechner blau 1zeilig 12Stellen-Display Wurzel Prozent GT Speicherfunktion Batterie-Solar-Betrieb-Olympia
2-3 Werktage
14,69€
23,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Olympia LCD 5112 - Desktop - Einfacher Taschenrechner - 12 Ziffern - 1 Zeilen 941911005
15,42€
Versand: frei!
Olympia Taschenrechner LCD-5112, Tischrechner, 12-stelliges Display, kompaktes Design, große Tasten, Blau B0019K73YG
16,99€
20,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Olympia LCD 5112 - Desktop - Einfacher Taschenrechner - 12 Ziffern - 1 Zeilen 656850496
18,19€
25,18€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Olympia LCD 5112 Taschenrechner Desktop Einfacher Taschenrechner 941911005
1-2 Werktage
18,75€
24,70€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Olympia Taschenrechner LCD 5112, mit großen Tasten, 12-stellig
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
19,69€
25,18€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€