Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Olympia Taschenrechner LCD-4312-Olympia
2-3 Werktage
16,51€
25,41€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Olympia LCD 4312 - Tischrechner - silber 941911004
16,56€
20,46€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Günstigster Gesamtpreis
Olympia LCD 4312 - Desktop - Einfacher Taschenrechner - 12 Ziffern - 3 Zeilen 941911004
16,82€
Versand: frei!
Olympia Taschenrechner LCD - 4312, blau LCD 4312 100030592869
16,99€
20,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Olympia LCD 4312 Taschenrechner Desktop Einfacher Taschenrechner 941911004
1-2 Werktage
17,85€
23,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Olympia LCD 4312 - Desktop - Einfacher Taschenrechner - 12 Ziffern - 3 Zeilen 656850500
20,28€
27,27€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Olympia LCD 4312, Desktop, Einfacher Taschenrechner, 12 Ziffern, 3 Zeilen 941911004
21,02€
Versand: frei!
Olympia Tischrechner LCD-4312, stahlblau, 3-zeiliges LC-Display, je Zeile 941911004
32,73€
40,94€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€