Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
OLYMPIA LCD1110 TASCHENRECHNER SILBER 941901000
5,93€
14,86€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
OLYMPIA LCD1110 CALCULATOR-Olympia
2-3 Werktage
5,94€
14,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Olympia LCD 1110 Taschenrechner Silber Display (Stellen): 10 solarbetrieben, batteriebetrieben (B x H x T) 70 x 10 x 117 mm 941901000
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
5,98€
11,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Olympia LCD 1110 Taschenrechner Tasche Einfacher Taschenrechner Silber 941901000
10,10€
16,05€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
OLYMPIA Tischrechner LCD-1000P Staub- und wassergeschützt B0019JZTS4
10,46€
14,45€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Olympia Taschenrechner LCD-1110 silber 941901000
10,97€
17,50€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
Olympia LCD 1110 - Tasche - Einfacher Taschenrechner - 10 Ziffern - 1 Zeilen - Silber 656836571
15,39€
22,38€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€