Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
OLYMPIA LCD612SD Tischrechner-Olympia
2-3 Werktage

19,94€
28,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Olympia, Taschenrechner, LCD 612 Sd (Batteriebetrieb, Solarenergie) 941911006
Sofort lieferbar, 2 Werktage

22,50€
25,50€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
OLYMPIA LCD 612SD Tischrechner schwarz 941911006

23,08€
31,98€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Olympia Tischrechner LCD 612SD 941911006

23,30€
27,45€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
OLYMPIA LCD 612 SD Tischrechner
2 Tage

24,99€
29,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Olympia LCD 612 SD Tischrechner Schwarz Display (Stellen): 12 batteriebetrieben (B x H x T) 212 x 42 x 162 mm 941911006
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

28,49€
34,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
OLYMPIA Tischrechner LCD 612 SD 81511
2 tage

33,31€
39,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Olympia LCD 612 SD - Desktop - Einfacher Taschenrechner - 12 Ziffern - 1 Zeilen - Schwarz 656843235

34,52€
41,51€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Olympia Taschenrechner Tischrechner 941911006, Angewinkeltes Display, Währungsumrechnung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

34,94€
Versand: frei!
Olympia LCD 612 SD Taschenrechner Desktop Einfacher Taschenrechner Schwarz 941911006

36,43€
42,38€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€