Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Olympia Laminierfolien DIN A6 80 Micron, 100 Stück – Laminiertaschen glänzend & transparent – wasserfest & reißfest – für Fotos, Visitenkarten, Ausweise – kompatibel mit Laminiergerät, 9168 B000VOJZVU

4,49€
8,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Olympia 1x100 DIN A6 80 micron Laminierhülle 100 Stück(e) 9168

6,74€
12,69€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Olympia 9168, Laminierfolien, DIN A6, 80 mic, 100 Stück, glänzend/transparent, geeignet für alle Heißlaminiergeräte & 9169 Laminierfolien, 80 Micron, 100 x Visitenkarte B0831G1C3Q

6,98€
10,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Olympia Laminierfolien DIN A6, 80 Mikron, glänzend, 100 Stück, 9168 & Albyco A5 Laminierhülle, Laminierfolie, glänzend B0D125B699

7,78€
11,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Olympia 4 in 1 Set A 230 Laminierset für A4, schwarz & Olympia 9168; Laminierfolien; DIN A6; 80 mic; 100 Stück; glänzend/transparent; geeignet für alle Heißlaminiergeräte B08P5L285T

29,17€
33,16€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€