Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Herma Negativhüllen transparent für 7 x 5 Streifen 25 St.-Herma
2-3 Werktage

6,44€
15,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Herma Fotohüllen Transparent 7761
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

6,92€
12,87€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
HERMA Negativhüllen, transparent, für 7 x 5 Streifen, 25 St. 7761

9,21€
15,16€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Herma Negativhülle A4 PP klar a 5 Neg. 240x295 25 Stück 7761

9,62€
13,77€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
HERMA Fotophan Hülle x 25 Blatt (7761)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

11,29€
Versand: frei!
HERMA 7761 Negativhüllen 35mm für Ordner, 25 Stück je 7 Kleinbild Streifen à 5 Bilder, Negativarchivierungshüllen für Kleinbildnegative mit Eurolochung und Sicherheitslasche, transparent B000L9RU9O

11,64€
15,63€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Herma Polypropylen Negativhüllen Klar 7 Streifen 5 Negative 25 Blatt
11,65€
17,60€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Herma 25 Steckhüllen F. 7X5 Negative - Polypropylen Klar 7761

11,95€
18,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
HERMA Negativh?llen transparent f?r 7 x 5 Streifen 25 St. 7761
<u>Alsdorf

13,00€
20,99€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Herma Negativhüllen klar für 7x5 Kleinbild-Negative 35mm, 25+1 Blatt

13,85€
18,85€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
HERMA Fotoalbum
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

18,98€
Versand: frei!