Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
OPPO Enco Buds3 (Keine Geräuschunterdrückung, 9.50 h, Kabellos), Kopfhörer, Weiss 110070830042
5-6 Werktage
39,10€
Versand: frei!
Oppo Enco Buds3 Kabellose In-Ear Kopfhörer, Bluetooth 5.4, IP55 Wasserdicht, 48 Std Akku, AI Translation, 47ms Gaming-Modus, Schwarz B0GVJWH6PV
39,90€
Versand: frei!
OPPO Enco Buds3, True Wireless Stereo (TWS), 20 - 20000 Hz, Anrufe/Musik, 41,5 g, Kopfhörer, Weiß 110070830042
8 Werktage
40,05€
44,04€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Oppo Enco Buds3 True Wireless-Kopfhörer, 42 Stunden Laufzeit, dynamischer Treiber 12,4 mm, BT 5.4, Touch-Steuerung, Passive Geräuschunterdrückung, Android und iOS, IP55, [italienische Version], Weiß I2_16.83_30.14_19MAY_B0F7XT3SCR
40,20€
Versand: frei!
Oppo Enco Buds3 True Wireless-Kopfhörer, 42 Stunden Laufzeit, dynamischer Treiber 12,4 mm, BT 5.4, Touch-Steuerung, Passive Geräuschunterdrückung, Android und iOS, IP55, [italienische Version], Weiß I2_16.83_30.14_19MAY_B0F7XT3SCR
40,21€
Versand: frei!
OPPO Enco Buds3, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik, 20 - 20000 Hz, 41,5 g, Kopfhörer, Schwarz 110070830043
8 Werktage
40,30€
44,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
OPPO Enco Buds3 (NC, 8 h, Kabellos), Kopfhörer, Schwarz 110070830043
4-6 Werktage
46,06€
Versand: frei!
OPPO Enco Buds3 True Wireless Bluetooth Kopfhörer Leicht, bequem und Billig24
54,95€
Versand: frei!