Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
NEW OPPO Enco Buds3 Pro headphone BT5.4 Tiefbass ANC 54h 12,4mm IP55 White
39,99€
Versand: frei!
Oppo Enco Buds3 Pro True Wireless-Kopfhörer, 54 Stunden Laufzeit, dynamischer Treiber 12,4 mm, BT 5.4, Touch-Steuerung, Passive Geräuschunterdrückung, Android und iOS, IP55, [italienische Version], RET_1_LPNWE362451076_09MAY26_FBA
40,32€
Versand: frei!
Oppo Enco Buds3 Pro True Wireless-Kopfhörer, 54 Stunden Laufzeit, dynamischer Treiber 12,4 mm, BT 5.4, Touch-Steuerung, Passive Geräuschunterdrückung, Android und iOS, IP55, [italienische Version], RET_1_LPNWE362451076_09MAY26_FBA
43,00€
Versand: frei!
OPPO Enco Buds3 Pro (NC, 12 h, Kabellos), Kopfhörer, Weiss 110070830024
8-16 Werktage
43,00€
Versand: frei!
OPPO Enco Buds3 Pro (12 h, Kabellos), Kopfhörer, Grau 110070830025
8-12 Werktage
51,90€
Versand: frei!
OPPO Enco Buds3 Pro, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik, 20 - 20000 Hz, 42,7 g, Kopfhörer, Graphit, Grau 110070830025
3-6 Werktage
57,56€
Versand: frei!