Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stürmer Maschinen Optimum Tischbohrmaschine Opti B 24 HV-Set 3020245SET

3.176,99€
3.235,99€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Stürmer Maschinen Tischbohrmaschine Optimum OPTIdrill B 24HV 3020245

3.216,99€
3.275,99€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Günstigster Gesamtpreis
Optimum Tischbohrmaschine B 24hv Aktions-set Optidrill 50559493
1 bis 6 Werktage

3.235,00€
Versand: frei!
Optimum Tischbohrmaschine OPTIdrill B 24HV, 3020245

3.338,21€
3.345,11€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Stürmer Optimum Tischbohrmaschine B 24hv / 3020245
3.345,11€
Versand: frei!
Optimum Tischbohrmaschine - B 24HV - OPTIdrill 3020245

3.685,00€
Versand: frei!
Optimum Tischbohrmaschine - B 24HV Aktions-Set - OPTIdrill 3020245SET

3.755,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Stürmer Optimum Tischbohrmaschine B 24hv Aktions-set / 3020245set
3.467,06€
Versand: frei!
Optimum OPTIdrill B 24HV SET - Tischbohrmaschine inkl. Schraubstock 3020245

3.663,99€
3.703,89€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€