Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Optimum Arbeitstisch (inkl. Schraubstock, robuste Bauweise, für die Hand-Bandsäge Quantum SQ-V10) 3184212 B08FF7Y3YJ

124,90€
Versand: frei!
Stürmer Maschinen Hand-Bandsäge Optimum quantum SQ-V10 3184210

153,51€
159,41€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Optimum Hand-Bandsäge quantum SQ-V10 (230 V, mit 1,1 kW Motor, abnehmbar, mit Transportkoffer und LED-Licht, variabler Sägebandgeschwindigkeit, Metallbandsäge) 3184210 4439136

170,27€
Versand: frei!
Optisaw, Dekupiersäge + Bandsäge, Metallbandsäge SQ-V10 1140 x 13 x 0,6 mm 42/144 m/min 1,1 kW (Bandsäge) 3184210
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

180,49€
Versand: frei!
OptiSaw Metallbandsäge SQ-V10 1140x13x0,6mm 42/144 m/min 1,1 kW METALLKRAFT - 3184210

196,89€
Versand: frei!
OPTIMUM Hand Bands?ge Quantum SQ-V10 S?ge für Holz, Metall, Kunststoff
3 Tage

201,14€
Versand: frei!
Optimum Hand-Bandsäge - SQ-V10 - quantum 3184210

201,80€
Versand: frei!