Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Optimum Metallbandsäge SQ-V13 1440x12,5x0,6mm 30-80 m/min 0,4 kW OPTISAW

371,95€
Versand: frei!
Stürmer Maschinen Gehrungsbandsäge Optimum OPTIsaw SQ-V13 3194013

376,08€
381,98€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Optimum Gehrungsbandsäge Metallbandsäge OPTIsaw SQ-V13 230V - bis 60° - mobil 3194013

384,95€
Versand: frei!
Optisaw - Optimum Gehrungsbandsäge Sq-v13 Geräuscharm Sägebandgeschwindigkeit 30°80 M/min 55845299
2 bis 3 Werktage

404,21€
Versand: frei!
OPTIMUM Gehrungsbandsäge OPTIsaw SQ-V13 (hohe Schnittpräzision, geräuscharm, stufenlos einstellbare Sägebandgeschwindigkeit 30 – 80 m/min, mit Bi-Metall-Sägeband) 3194013 4662456

419,99€
Versand: frei!
Optimum Gehrungsbandsäge SQ-V13 geräuscharm Sägebandgeschwindigkeit 30°80 m/min
3 Tage

419,99€
Versand: frei!
Optimum, Dekupiersäge + Bandsäge, Optisaw SQ-V13 (Bandsäge) 3194013
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

428,45€
Versand: frei!
Optimum Gehrungssäge Optimum Gehrungsbandsäge SQ-V13 geräuscharm Sägebandgeschwindigkeit
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

449,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 449.99 € / 1 St.
Optimum Gehrungsbandsäge - SQ-V13 - OPTIsaw 3194013

521,10€
Versand: frei!