Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stürmer Maschinen Optimum Tischbohrmaschine OPTIdrill D 23 PRO Ständerbohrmaschine 3003020SET

850,94€
909,94€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Optimum Tischbohrmaschine OPTIdrill D 23Pro - 400V - bis 25mm Stahl - 3003020SET

909,95€
Versand: frei!
Tisch-bohrmaschine Optimum Optidrill D 23proset 400v +futter +schraubstock
1.023,15€
Versand: frei!
Optimum Tischbohrmaschine - D 23Pro (400 V) Aktions Set - OPTIdrill 3003020SET

1.024,00€
Versand: frei!
Optimum, Tischbohrmaschine, OPTIdrill D23Pro-SET Tischbohrmaschine 400V mit Keilriemenantrieb, incl. BMP100 Maschinen-Schraubst 3003020SET
13-20 Werktage

1.039,00€
Versand: frei!