Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stürmer Maschinen Gehrungsbandsäge Optimum OPTIsaw SP 13V 3300075

564,46€
623,46€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Metallbandsäge Sp 13v Gehrungsbandsäge Bandsäge Vario 230v Säge Optimum
589,00€
Versand: frei!
Optimum, Dekupiersäge + Bandsäge, OPTIsaw SP 13V (Bandsäge) 3300075
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

617,06€
Versand: frei!
Optimum Gehrungsbandsäge OPTIsaw SP13V (Transportable Säge mit hoher Schnittpräzision, geräuscharm, Sägebügel von 0° bis +60° schwenkbar, Metallbandsäge) 3300075 4439131

619,99€
Versand: frei!
Optimum Gehrungsbandsäge OPTIsaw SP 13V mit BI-Metall-Sägeband, Materialanschlag
3 Tage

619,99€
Versand: frei!
Optimum OPTIsaw SP13V 230V/1Ph/50Hz Vario Bandsäge
3-4 Werktage

631,99€
638,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Optimum Gehrungsbandsäge OPTIsaw SP 13V p1234231
1 Werktage

634,91€
Versand: frei!
Optimum Gehrungssäge Optimum Gehrungsbandsäge OPTIsaw SP 13V mit BI-Metall-Sägeband
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

639,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 639.99 € / 1 St.
Optimum - Gehrungsbandsäge Optisaw Sp 13v Mit Bi-metall-sägeband, Materialanschlag 5427186
2 bis 3 Werktage

679,98€
Versand: frei!