Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Optoma ZK551 4K-UHD-Laserprojektor für Unternehmensumgebung E3P7P81E112
2.648,00€
Versand: frei!
Optoma ZK551 - 4K UHD Laserprojektor, 5100 Lumen, Miracast iOS/macOS, OMSC, IP6X, 30.000h, Weiß E3P7P81E112
3-5 Werktage
2.648,80€
Versand: frei!
Optoma ZK551 - DLP-Projektor - Laser - 3D - 5100 E3P7P81E112
2.660,97€
2.671,68€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Optoma ZK551 DLP PROJECTOR-Optoma
2-3 Werktage
2.686,78€
2.695,68€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Optoma ZK551 DLP PROJECTOR Digital-Projektor DLP/DMD (E3P7P81E112)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.688,29€
Versand: frei!
Optoma ZK551 DLP PROJECTOR (5100 lm, 1.4 - 2.24:1), Beamer, Weiss E3P7P81E112
10-19 Werktage
2.698,00€
Versand: frei!
Optoma ZK551 DLP Projector Laser 4k UHD 3.000.000:1 HDMI 2x/Composite/Audio/RS232/RJ45/2x USB-A Power - Digital-Projektor - DLP/DMD 656818921
2.744,44€
Versand: frei!
Optoma ZK551 - DLP-Projektor - Laser - 3D - 5100 E3P7P81E112
2.783,87€
Versand: frei!
Optoma Portabler Projektor
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.832,46€
Versand: frei!
Optoma Zk551 Laser Beamer 5.100 Ansi Lumen
2.973,56€
Versand: frei!
Optoma 4K UHD Laser Projektor Miracast 4K UHD Laserprojektor mit integrierter Miracast Wireless-Technologie für kabellose Präsentationen, hohe E3P7P81E112
2.974,94€
2.983,21€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
Optoma ZK551 - DLP-Projektor - Laser - 3D - 5100 E3P7P81E112
3.149,00€
3.153,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€